Сайт клана GIBRID|TM
Меню сайта
Мини-чат
Опросник))
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 55
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Сентябрь » 13 » Прострелы
21:52
Прострелы


Итак дорогие читатели.... :) щас я вам расскажу немного про прострелы в кс 1.6, вернее с каким оружием какой прострел лучше.... и некоторые универсальные прострелы.....(заранее извиняюсь если будут какие-нибудь файлы по поводу русского языка)
                                                                           АК-47(калаш)
Калаш удобен почти во всех прострелах, т.к. это считается лучшим оружием в контре, то особых предисловий он не требует... скажу только что если вы хотите снять шкеру со слоном, то калаш для этого незаменим т.к. им грохнуть с прострела легче, чем с любого другого оружия ну если конечн вы уверены на 70 и больше процентов что он именно там... и вот ты начинаете стрелять... но трабл состоит в том что пуля через какой либо материал летит не по прямой траектории, а через жопу ... поэтому вам надо выпалить пуль 20 немного ниже вашей цели чтобы хотя бы парочку попали.
Так же он очень важен для прострелов каких-либо толстых и прочных материалов; всевозможные стены и крыши, из-за его мощности он будет лучшим оружием для кланваров... т.к. на них запрещены скорострелки а из слона вы наврятли попадете.... поэтому и выхидит что калаш лучшее для прострелов на кв.
                                                                           М4А1(эмка)
Теперь всеми известная мка.... впринципе она как и калаш хороша против шкер со слонами... но вот мощность меньше и поэтому в прострелах через толстую стену не очень удобна.... но при этом ею легче попасть точно в цель с прострела из-за своей точности и кучности.
Еще у мки есть глушак из-за него теряется мощность но увеличивается точность и кучность поэтому если вы остались 1 против 2 и более не хороших дяденек, то используйте глушак... во-первых эффект неожиданности: откуда, кто ? Во-вторых не очень больно, чтобы куда-то врагу убегать.
                                                                           МП5(морковка)
Для прострелов не очень приспособленная пушечка, но для дерева самое то в отличие от глокка она может прострелить дерево(банка)-это выход с теровской базы на длину.... или центр там тоже есть двери из дерева :) из-за своей мощности она хорошо протрелит этот материал и учитывая ее скорострельность она очень будет хороша для дефа....

                                                                           AWP(слон)
А сейчас гвоздь программы :) AWP он же известный как Слон удобен в прострелах на ориентир или на слух.... вот вы кроете плант А и слышите что с zz кто-то бежит в этом случае лучше калаш или мка, но слон тоже не плох ну по крайней мере если попадете в голову то -1... и вот вы стреляете но прежде... не надо думать сидя он идет или нет, делают посадку они или нет главное быстро прицелиться на область торса... если сидит то -1 а если нет то драпанет куда подальше + страх очень хорошее оружие ведь если вы попали с прострела челу в грудак то наврятли они побегут сразу так что секунд 10 у вас будет наверняка и вы можете позвать того кто и так херней страдает и он прикроет вам ээм.... вашу любительницу приключений.... и вот вас двое они щас выбегут и можете без раздумий выпалить пули 2 в ящичек.... ну а если вам хед отвесили то значит не ваш день но согласитесь сидеть как шкера и тупо ждать пока они повыползают не очень интересное занятие + так намного больше шансов поймать пулю т.к. это же не боты а люди и они тоже умеют простреливать.... есть еще много всевозможных прострелов униварсальных для слона но рассказывать нету смысла т.к. они сложные и в основном их надо либо в видюхах смареть либо на скринах разбираться.
        Ну вот пожалуй это все.... извиняюсь за некоторые непонятки и отклонения от темы но я старался как мог.... т.к. я полгода не гамал в контру и еще не ресанул свой скилл поэтому все рассказать не могу т.к. многое надо еще вспомнить ну конечно не очень нужно вам рассказывать о том что вы и без меня знаете а попозже я еще кое-чо напишу про прострелы на других картах. И я выложу некоторые фотки и видюхи про прострелы и посадочки в моем исполнении некоторые и некоторые в исполнении прогеймеров... конечно это можно найти в инете но чтоб сравнить и далеко не лазить :)
Просмотров: 4078 | Добавил: Zerg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Bomb has been planted...
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Бесплатный софт тут!!!
  • Диасофт
  • Last Chaos
  • Сообщество uCoz
  • ВКонтакте
  • Инструкции для uCoz
  • Mail.ru
  • оплата за показы
    Copyright GIBRID|TM © 2024